АДМИНИСТРАЦИЯ

Электронные услуги, предоставляемые  налоговой службой, с каждым годом набирают популярность. В настоящее время на сайте ФНС России представлено 47 интерактивных сервисов, с помощью которых можно решить большую часть вопросов по налогам, не обращаясь в инспекцию лично.

 

Кроме того, воспользоваться услугами налоговой службы каждый житель республики может с помощью  Единого портала государственных и муниципальных услуг, который реализован в рамках развития «электронного» Правительства. Единый портал доступен любому пользователю сети Интернет  и обеспечивает быстрый поиск информации по государственным и муниципальным услугам. Федеральная налоговая служба через Единый портал  предоставляет в электронном виде 24 услуги, среди которых: государственная регистрация ЮЛ и ИП,  подача налоговых деклараций, предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП  и другие.

 

Также через Единый Портал можно узнать свой ИНН и получить информацию о задолженности. Перечень предоставляемых Федеральной налоговой службой госуслуг в электронном виде через  Единый портал постоянно  расширяется.

 

Получение государственных услуг в электронном виде имеет ряд преимуществ: комфортные условия для налогоплательщика и экономия его времени, сокращение бумажного документооборота, информирование заявителя о статусе предоставления услуги на каждом этапе.

ЭКОНОМИКА

Государственные ресурсы:

301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


cloudflare

kamagra izmir escort

lesbo