АДМИНИСТРАЦИЯ

4 мая истек срок декларирования гражданами доходов, полученных в 2015 году. На основании предоставленных деклараций по форме 3-НДФЛ жители республики обязаны заплатить исчисленный налог на доходы физических лиц до 15 июля 2016 года. Данная обязанность установлена пунктом 4 статьи 228 Налогового кодекса Российской Федерации.

Произвести оплату налога можно с помощью электронного сервиса, размещенного на сайте ФНС России «Заплати налоги». Сервис позволяет самостоятельно сформировать и распечатать платежный документ для последующей его оплаты в отделении банков, а также произвести безналичную оплату в режиме онлайн  с помощью одного из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.

Кроме того, всю информацию о ходе камеральной проверки налоговой декларации, о наличии или отсутствии задолженности по налогам, можно узнать с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», позволяющего не только сформировать платежный документ, но и произвести оплату налога безналичным способом.

ЭКОНОМИКА

Государственные ресурсы:

301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


cloudflare

kamagra izmir escort

lesbo