АДМИНИСТРАЦИЯ

Для заполнения налоговой декларации по доходам 2015 года рекомендуется использование специальной программы«Декларация 2015», которая размещена на сайте ФНС России www.nalog.ru в разделе «Программные средства».

Кроме того, для упрощения процедур декларирования физическими лицами полученных ими доходов, а также получения налоговых вычетов, физические лица – пользователи сервиса«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц»могут заполнить налоговую декларацию по НДФЛ в интерактивном режиме на сайте ФНС России без скачивания программы по заполнению. Разработанное программное обеспечение позволяет автоматически переносить персональные сведения о налогоплательщике в декларацию, имеет удобный и понятный интерфейс, подсказки, что позволяет избежать ошибок при заполнении формы декларации.

Также обращаем внимание на то, что функциональные возможности программы по заполнению декларации в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц» позволяют налогоплательщикам (при наличии у них электронной подписи) направить ее в налоговый орган в электронной форме, экономя личное время.

Получить усиленную неквалифицированную электронную подпись можно бесплатно, не посещая Удостоверяющий центр, непосредственно из «Личного кабинета налогоплательщика для физических лиц».

ЭКОНОМИКА

Государственные ресурсы:

301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


cloudflare

kamagra izmir escort

lesbo