АДМИНИСТРАЦИЯ

Отдел по экономике и предпринимательству

- Главный специалист  1 разряда   

- Ведущий специалист 1 разряда 

- Экономист

Контактный телефон: 8 (38847) 22-5-91

ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ ОТДЕЛА:

  1. Осуществление комплексного анализа состояния и перспектив развития экономики муниципального образования и определение на его основе принципов, методов и форм реализации инвестиционной политики.
  2. Разработка социально-экономических планов и прогнозов по результатам проведенных аналитических работ.
  3. Создание экономических условий, обеспечивающих развитие предпринимательства на территории муниципального образования и организаций всех форм собственности.
  4. Обеспечение потребности учреждений и организаций, финансируемых из местного бюджета муниципального образования, в товарах, услугах, необходимых для решения вопросов местного значения, а также осуществления отдельных государственных полномочий, переданных органам местного самоуправления.
  5. Проведение комплексной оптимизации и повышение качества предоставления муниципальных услуг.

Муниципальные услуги, предоставляемые Отделом

- предоставление субсидии на грантовую поддержку  проектов, направленных  на развитие предпринимательской деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

 

 

Документ определяющий политику оператора в отношении обработки персональных данных: http://www.moust-kan.ru/index.php/normativnye-dokumenty-i-polozheniya/2309-постановление-№-31-от-31-03-2017г-об-утверждении-положения-по-обработке-персональных-данных-в-администрации-усть-канского-района-аймака

 

ЭКОНОМИКА

Государственные ресурсы:

301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


cloudflare

kamagra izmir escort

lesbo