АДМИНИСТРАЦИЯ

10 декабря 2018 года состоится антикоррупционная «прямая линия»

10 декабря 2018 года состоится антикоррупционная «прямая линия»

В рамках реализации Распоряжения администрации Усть-Канского района (аймака) от 30.01.2018 №51, в администрации района организована работа «прямой линии» с гражданами по вопросам антикоррупционного информирования и просвещения, отнесенным к сфере деятельности администрации Усть-Канского района (аймака).

Телефон «прямой линии»: (38847) 22-4-01

Ф.И.О. ответственного должностного лица: Еркияшева Карагыз Валерьевна – Консультант отдела по организации контрольной, кадровой и юридической работе

Режим работы: 10 декабря 2018 года с 9:00 по 17:00

Уважаемые посетители сайта!

При обращении на «прямую линию» регистрируются: фамилия, имя, отчество обратившегося гражданина, его контактные данные (телефон, адрес электронной почты, почтовый адрес (при необходимости), краткое изложение сути обращения. В случае если обращение гражданина требует детальной проработки, либо получено сообщение о факте коррупции, оно подлежит рассмотрению в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» с обязательным направлением заявителю письменного ответа в течение 30 дней с момента поступления обращения.

 

ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ: сотрудники администрация Усть-Канского района (аймака) имеют право не отвечать на анонимные обращения граждан, а также на вопросы, содержащие нецензурные, либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу ответственного сотрудника, а также членам его семьи.

ЭКОНОМИКА

Государственные ресурсы:

301 Moved Permanently

301 Moved Permanently


cloudflare

kamagra izmir escort

lesbo